s8x5
Followers
Thursday, November 3, 2011
うにゅーーーんん!
聞いておくれ… 今日部活休んだー・・ 理由は精神的にちょっとヤバかったんで 昨日塾でいろいろありましてねー・・・ あははw 母おぴゃからも承諾済みでありんす ではここらへんで・・・うにゅーーーんん!
No comments:
Post a Comment
Newer Post
Older Post
Home
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
Popular Posts
Европа одобрила строительство исключительно большого телескопа
Южная европейская обсерватория (ESO) одобрила строительство E-ELT (European Extremely Large Telescope - Европейского исключительно большого ...
No comments:
Post a Comment